北京火车西站相关信息:(北京火车西站火车票代售点369家代售点)

统计:北京火车西站一共有314趟列车经过,其中快速66辆,临客17辆,普快13辆,特快54辆,直达17辆,高铁135辆,动车10辆,旅游2辆,从北京火车西站始发的火车有161趟,主要开往太原、西安北、武汉等地,经过北京火车西站的火车有2趟,主要往来于重庆、保定、武昌等地,以北京火车西站为终点站的火车有151趟,主要始发于石家庄、郑州、郑州东等地,北京火车西站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 北京火车西站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
K220/K217 快速 北京西 00:35 北京西 始发站 00:35 包头 13:13 12小时38分 818公里
K7726/K7727 快速 北京西 00:42 北京西 始发站 00:42 秦皇岛 06:28 5小时46分 412公里
L156 临客 保定 21:40 北京西 00:30 终点站 北京西 00:30 2小时50分 146公里
L69 临客 北京西 00:50 北京西 始发站 00:50 安庆 19:05 18小时15分 1272公里
L602 临客 保定 23:41 北京西 01:22 终点站 北京西 01:22 1小时41分 146公里
L398 临客 保定 00:17 北京西 01:58 终点站 北京西 01:58 1小时41分 146公里
L94 临客 衡水 23:13 北京西 02:10 终点站 北京西 02:10 2小时57分 274公里
1956 普快 保定 00:54 北京西 02:35 终点站 北京西 02:35 1小时41分 146公里
L601 临客 北京西 02:50 北京西 始发站 02:50 汉口 19:30 16小时40分 1205公里
L93 临客 北京西 03:35 北京西 始发站 03:35 麻城 17:31 13小时56分 1091公里
L397 临客 北京西 03:58 北京西 始发站 03:58 洛阳 17:06 13小时8分 812公里
K218/K219 快速 北京西 04:40 北京西 始发站 04:40 邯郸 10:04 5小时24分 442公里
K7728/K7725 快速 北京西 05:05 北京西 始发站 05:05 邯郸 10:46 5小时41分 442公里
L19 临客 北京西 04:43 北京西 始发站 04:43 成都东 21:04 40小时21分 2526公里
L91 临客 北京西 04:48 北京西 始发站 04:48 重庆 13:43 32小时55分 2091公里
K598/K599 快速 北京西 05:20 北京西 始发站 05:20 广州 11:00 29小时40分 2294公里
K590 快速 保定 03:31 北京西 05:12 终点站 北京西 05:12 1小时41分 146公里
K118 快速 保定 03:37 北京西 05:18 终点站 北京西 05:18 1小时41分 146公里
K1165/K1164 快速 保定 03:55 北京西 05:36 终点站 北京西 05:36 1小时41分 146公里
K270 快速 保定 04:08 北京西 05:49 终点站 北京西 05:49 1小时41分 146公里
K158 快速 保定 04:18 北京西 05:59 终点站 北京西 05:59 1小时41分 146公里
T232 特快 保定 04:32 北京西 06:05 终点站 北京西 06:05 1小时33分 146公里
K1364 快速 保定 04:44 北京西 06:25 终点站 北京西 06:25 1小时41分 146公里
T239 特快 北京西 06:26 北京西 始发站 06:26 昆明 20:17 37小时51分 3174公里
K180 快速 保定 04:52 北京西 06:36 终点站 北京西 06:36 1小时44分 146公里
T202 特快 石家庄 04:15 北京西 06:42 终点站 北京西 06:42 2小时27分 281公里
K629 快速 北京西 06:52 北京西 始发站 06:52 兰州 09:51 26小时59分 1876公里
Z4 直达 宜昌东 18:30 北京西 06:58 终点站 北京西 06:58 12小时28分 1497公里
G507 高铁 北京西 07:00 北京西 始发站 07:00 武汉 12:23 5小时23分 1229公里
Z38 直达 武昌 21:03 北京西 07:04 终点站 北京西 07:04 10小时1分 1225公里
K308/K305 快速 南昌 15:03 北京西 07:05 终点站 北京西 07:05 16小时2分 1449公里
G651 高铁 北京西 07:05 北京西 始发站 07:05 西安北 12:48 5小时43分 1216公里
D2001 动车 北京西 07:10 北京西 始发站 07:10 太原 10:31 3小时21分 505公里
Z20 直达 西安 19:55 北京西 07:10 终点站 北京西 07:10 11小时15分 1200公里
K1163/K1166 快速 北京西 07:11 北京西 始发站 07:11 长治北 18:58 11小时47分 841公里
K2079 快速 北京西 07:17 北京西 始发站 07:17 郑州 16:06 8小时49分 689公里
G6731 高铁 北京西 07:20 北京西 始发站 07:20 邯郸东 09:53 2小时33分 456公里
K90 快速 张家口南 04:07 北京西 07:20 终点站 北京西 07:20 3小时13分 190公里
G501 高铁 北京西 07:30 北京西 始发站 07:30 长沙南 14:11 6小时41分 1591公里
Z66 直达 南昌 20:06 北京西 07:32 终点站 北京西 07:32 11小时26分 1449公里
G601 高铁 北京西 07:35 北京西 始发站 07:35 太原 10:20 2小时45分 505公里
Z68 直达 南昌 20:12 北京西 07:38 终点站 北京西 07:38 11小时26分 1449公里
G529 高铁 北京西 07:46 北京西 始发站 07:46 桂林 18:18 10小时32分 2110公里
Y501 旅游 北京西 07:53 北京西 始发站 07:53 衡水 11:03 3小时10分 274公里
G6702 高铁 石家庄 06:23 北京西 07:55 终点站 北京西 07:55 1小时32分 281公里
K402 快速 保定 06:08 北京西 07:56 终点站 北京西 07:56 1小时48分 146公里
G71 高铁 北京西 08:00 北京西 始发站 08:00 深圳北 18:16 10小时16分 2400公里
K269 快速 北京西 08:03 北京西 始发站 08:03 洛阳 18:12 10小时9分 812公里
Z134 直达 衡水 05:45 北京西 08:03 终点站 北京西 08:03 2小时18分 274公里
G671 高铁 北京西 08:11 北京西 始发站 08:11 宝鸡南 15:46 7小时35分 1379公里
G653 高铁 北京西 08:18 北京西 始发站 08:18 西安北 14:11 5小时53分 1216公里
T28 特快 中卫 20:11 北京西 08:19 终点站 北京西 08:19 12小时8分 1267公里
T44 特快 西安 19:00 北京西 08:29 终点站 北京西 08:29 13小时29分 1283公里
K148 快速 肃宁 05:12 北京西 08:30 终点站 北京西 08:30 3小时18分 188公里
G91 高铁 北京西 08:30 北京西 始发站 08:30 太原 11:00 2小时30分 505公里
K817 快速 北京西 08:35 北京西 始发站 08:35 成都 12:30 27小时55分 2109公里
G509 高铁 北京西 08:43 北京西 始发站 08:43 汉口 14:00 5小时17分 1233公里
G6704 高铁 石家庄 07:17 北京西 08:57 终点站 北京西 08:57 1小时40分 281公里
G83 高铁 北京西 09:00 北京西 始发站 09:00 长沙南 14:40 5小时40分 1591公里
K819 快速 北京西 09:08 北京西 始发站 09:08 重庆北 11:35 26小时27分 1977公里
T42 特快 保定 07:36 北京西 09:08 终点站 北京西 09:08 1小时32分 146公里
K574 快速 大同 03:07 北京西 09:10 终点站 北京西 09:10 6小时3分 368公里
G6706 高铁 石家庄 07:46 北京西 09:12 终点站 北京西 09:12 1小时26分 281公里
G603 高铁 北京西 09:15 北京西 始发站 09:15 太原 12:08 2小时53分 505公里
1488 普快 郑州 20:08 北京西 09:18 终点站 北京西 09:18 13小时10分 880公里
G559 高铁 北京西 09:20 北京西 始发站 09:20 郑州东 13:08 3小时48分 693公里
G571 高铁 北京西 09:27 北京西 始发站 09:27 信阳东 13:55 4小时28分 1030公里
K21 快速 北京西 09:31 北京西 始发站 09:31 桂林 12:30 26小时59分 2116公里
G511 高铁 北京西 09:33 北京西 始发站 09:33 汉口 14:52 5小时19分 1233公里
T275/T278 特快 保定 08:14 北京西 09:37 终点站 北京西 09:37 1小时23分 146公里
G513 高铁 北京西 09:38 北京西 始发站 09:38 武汉 15:05 5小时27分 1229公里
K472 快速 保定 07:23 北京西 09:45 终点站 北京西 09:45 2小时22分 146公里
G6708 高铁 石家庄 08:15 北京西 09:47 终点站 北京西 09:47 1小时32分 281公里
K147 快速 北京西 09:50 北京西 始发站 09:50 阜阳 19:52 10小时2分 855公里
G602 高铁 石家庄 08:34 北京西 09:53 终点站 北京西 09:53 1小时19分 281公里
T5682/T5683 特快 北京西 10:26 北京西 始发站 10:26 秦皇岛 15:43 5小时17分 412公里
T69 特快 北京西 10:01 北京西 始发站 10:01 乌鲁木齐 20:48 34小时47分 3113公里
G655 高铁 北京西 10:05 北京西 始发站 10:05 西安北 15:43 5小时38分 1216公里
G6741 高铁 北京西 10:10 北京西 始发站 10:10 邯郸东 12:51 2小时41分 456公里
1955 普快 北京西 10:12 北京西 始发站 10:12 汉口 01:43 15小时31分 1205公里
G605 高铁 北京西 10:15 北京西 始发站 10:15 太原 13:07 2小时52分 505公里
1487 普快 北京西 10:18 北京西 始发站 10:18 郑州 20:52 10小时34分 880公里
T58 特快 保定 08:56 北京西 10:19 终点站 北京西 10:19 1小时23分 146公里
G6732 高铁 石家庄 09:03 北京西 10:23 终点站 北京西 10:23 1小时20分 281公里
T176 特快 保定 08:33 北京西 10:27 终点站 北京西 10:27 1小时54分 146公里
1134/1135 普快 北京西 11:01 北京西 始发站 11:01 天津 13:12 2小时11分 127公里
G65 高铁 北京西 10:30 北京西 始发站 10:30 广州南 20:10 9小时40分 2298公里
T56 特快 保定 08:39 北京西 10:35 终点站 北京西 10:35 1小时56分 146公里
K589 快速 北京西 10:35 北京西 始发站 10:35 重庆北 17:11 30小时36分 2078公里
K7701 快速 北京西 10:40 北京西 始发站 10:40 张家口南 14:51 4小时11分 190公里
G2506 高铁 石家庄 09:24 北京西 10:43 终点站 北京西 10:43 1小时19分 281公里
G6701 高铁 北京西 10:48 北京西 始发站 10:48 石家庄 12:07 1小时19分 281公里
G92 高铁 石家庄 09:50 北京西 11:00 终点站 北京西 11:00 1小时10分 281公里
T15 特快 北京西 11:01 北京西 始发站 11:01 广州 07:37 20小时36分 2294公里
G657 高铁 北京西 11:04 北京西 始发站 11:04 西安北 16:33 5小时29分 1212公里
T10 特快 石家庄 08:27 北京西 11:06 终点站 北京西 11:06 2小时39分 281公里
G2505 高铁 北京西 11:09 北京西 始发站 11:09 郑州东 14:49 3小时40分 693公里
1454 普快 南昌 16:58 北京西 11:10 终点站 北京西 11:10 18小时12分 1449公里
K117 快速 北京西 11:11 北京西 始发站 11:11 攀枝花 04:59 41小时48分 2960公里
T62 特快 石家庄 08:34 北京西 11:12 终点站 北京西 11:12 2小时38分 281公里
K184 快速 保定 09:21 北京西 11:25 终点站 北京西 11:25 2小时4分 146公里
G90 高铁 石家庄 10:23 北京西 11:30 终点站 北京西 11:30 1小时7分 281公里
G607 高铁 北京西 11:32 北京西 始发站 11:32 太原 14:17 2小时45分 505公里
T50 特快 保定 10:02 北京西 11:37 终点站 北京西 11:37 1小时35分 146公里
T57 特快 北京西 11:48 北京西 始发站 11:48 成都 09:30 21小时42分 2365公里
G515 高铁 北京西 11:50 北京西 始发站 11:50 武汉 17:11 5小时21分 1229公里
G569 高铁 北京西 11:55 北京西 始发站 11:55 新乡东 15:04 3小时9分 626公里
T175 特快 北京西 11:56 北京西 始发站 11:56 西宁西 09:10 21小时14分 1801公里
K1117/K1116 快速 保定 10:10 北京西 11:57 终点站 北京西 11:57 1小时47分 146公里
K307 快速 北京西 11:57 北京西 始发站 11:57 厦门 20:12 32小时15分 2287公里
K7761 快速 北京西 12:02 北京西 始发站 12:02 邯郸 17:29 5小时27分 442公里
G560 高铁 郑州东 08:35 北京西 12:04 终点站 北京西 12:04 3小时29分 693公里
G659 高铁 北京西 12:08 北京西 始发站 12:08 西安北 17:35 5小时27分 1216公里
T6 特快 石家庄 09:30 北京西 12:08 终点站 北京西 12:08 2小时38分 281公里
1453 普快 北京西 12:10 北京西 始发站 12:10 南昌 05:54 17小时44分 1449公里
G67 高铁 北京西 12:13 北京西 始发站 12:13 广州南 22:14 10小时1分 2298公里
T88 特快 保定 10:53 北京西 12:16 终点站 北京西 12:16 1小时23分 146公里
G6734 高铁 石家庄 10:53 北京西 12:19 终点站 北京西 12:19 1小时26分 281公里
K1072 快速 合肥 22:22 北京西 12:19 终点站 北京西 12:19 13小时57分 1076公里
G517 高铁 北京西 12:28 北京西 始发站 12:28 武汉 17:38 5小时10分 1229公里
G508 高铁 石家庄 11:17 北京西 12:29 终点站 北京西 12:29 1小时12分 281公里
K183 快速 北京西 12:39 北京西 始发站 12:39 南阳 06:08 17小时29分 1044公里
T8 特快 保定 11:10 北京西 12:40 终点站 北京西 12:40 1小时30分 146公里
G6703 高铁 北京西 12:40 北京西 始发站 12:40 石家庄 14:15 1小时35分 281公里
K1110 快速 合肥 22:57 北京西 12:48 终点站 北京西 12:48 13小时51分 1076公里
G562 高铁 石家庄 11:31 北京西 12:49 终点站 北京西 12:49 1小时18分 281公里
G555/G558 高铁 北京西 12:51 北京西 始发站 12:51 宜昌东 20:05 7小时14分 1552公里
T168 特快 保定 11:22 北京西 12:58 终点站 北京西 12:58 1小时36分 146公里
Z60/Z57 直达 鹰潭 23:51 北京西 12:58 终点站 北京西 12:58 13小时7分 1593公里
D2002 动车 石家庄 10:37 北京西 12:59 终点站 北京西 12:59 2小时22分 281公里
K1115/K1118 快速 北京西 13:00 北京西 始发站 13:00 包头 06:05 17小时5分 1196公里
G69 高铁 北京西 13:05 北京西 始发站 13:05 广州南 22:19 9小时14分 2298公里
T97 特快 北京西 13:08 北京西 始发站 13:08 广州东 10:15 21小时7分 2302公里
K572 快速 南昌 20:54 北京西 13:08 终点站 北京西 13:08 16小时14分 1449公里
D2022 动车 石家庄 11:08 北京西 13:09 终点站 北京西 13:09 2小时1分 281公里
T49 特快 北京西 13:14 北京西 始发站 13:14 恩施 10:05 20小时51分 1634公里
G652 高铁 石家庄 11:58 北京西 13:17 终点站 北京西 13:17 1小时19分 281公里
D2003 动车 北京西 13:19 北京西 始发站 13:19 太原 16:46 3小时27分 505公里
Z56 直达 中卫 00:55 北京西 13:20 终点站 北京西 13:20 12小时25分 1267公里
T16 特快 郑州 07:52 北京西 13:27 终点站 北京西 13:27 5小时35分 689公里
G2508 高铁 石家庄 11:48 北京西 13:28 终点站 北京西 13:28 1小时40分 281公里
G89 高铁 北京西 13:30 北京西 始发站 13:30 郑州东 16:00 2小时30分 693公里
K1071 快速 北京西 13:38 北京西 始发站 13:38 安庆 05:41 16小时3分 1272公里
G510 高铁 石家庄 12:23 北京西 13:42 终点站 北京西 13:42 1小时19分 281公里
G654 高铁 石家庄 12:41 北京西 13:53 终点站 北京西 13:53 1小时12分 281公里
G6712 高铁 石家庄 12:28 北京西 13:58 终点站 北京西 13:58 1小时30分 281公里
G87 高铁 北京西 14:00 北京西 始发站 14:00 西安北 18:40 4小时40分 1216公里
K1109 快速 北京西 14:00 北京西 始发站 14:00 芜湖 05:10 15小时10分 1217公里
T167 特快 北京西 14:06 北京西 始发站 14:06 南昌 07:57 17小时51分 1580公里
G519 高铁 北京西 14:09 北京西 始发站 14:09 武汉 19:32 5小时23分 1229公里
T108 特快 南昌 00:40 北京西 14:13 终点站 北京西 14:13 13小时33分 1449公里
T41 特快 北京西 14:14 北京西 始发站 14:14 西安 05:02 14小时48分 1283公里
G502 高铁 石家庄 12:55 北京西 14:17 终点站 北京西 14:17 1小时22分 281公里
T286 特快 保定 12:57 北京西 14:20 终点站 北京西 14:20 1小时23分 146公里
G6733 高铁 北京西 14:22 北京西 始发站 14:22 邯郸东 16:32 2小时10分 456公里
T316 特快 张家口南 11:12 北京西 14:24 终点站 北京西 14:24 3小时12分 190公里
D2032 动车 石家庄 12:07 北京西 14:25 终点站 北京西 14:25 2小时18分 281公里
G2507 高铁 北京西 14:27 北京西 始发站 14:27 西安北 20:53 6小时26分 1216公里
Z55 直达 北京西 14:34 北京西 始发站 14:34 兰州 08:36 18小时2分 1573公里
G604 高铁 石家庄 13:11 北京西 14:35 终点站 北京西 14:35 1小时24分 281公里
G503 高铁 北京西 14:38 北京西 始发站 14:38 长沙南 21:22 6小时44分 1591公里
G84 高铁 石家庄 13:32 北京西 14:40 终点站 北京西 14:40 1小时8分 281公里
G673 高铁 北京西 14:43 北京西 始发站 14:43 宝鸡南 21:49 7小时6分 1379公里
Z59/Z58 直达 北京西 14:47 北京西 始发站 14:47 福州 10:55 20小时8分 2067公里
G661 高铁 北京西 14:48 北京西 始发站 14:48 西安北 21:09 6小时21分 1212公里
T76 特快 保定 13:26 北京西 14:49 终点站 北京西 14:49 1小时23分 146公里
G512 高铁 石家庄 13:24 北京西 14:50 终点站 北京西 14:50 1小时26分 281公里
T98 特快 郑州 09:21 北京西 14:56 终点站 北京西 14:56 5小时35分 689公里
D2004 动车 石家庄 12:46 北京西 14:56 终点站 北京西 14:56 2小时10分 281公里
D2031 动车 北京西 15:01 北京西 始发站 15:01 武汉 22:28 7小时27分 1229公里
G609 高铁 北京西 15:08 北京西 始发站 15:08 太原 18:03 2小时55分 505公里
T152 特快 保定 13:40 北京西 15:10 终点站 北京西 15:10 1小时30分 146公里
G672 高铁 石家庄 13:45 北京西 15:11 终点站 北京西 15:11 1小时26分 281公里
T9 特快 北京西 15:16 北京西 始发站 15:16 重庆北 15:56 24小时40分 2079公里
K280 快速 保定 12:30 北京西 15:20 终点站 北京西 15:20 2小时50分 146公里
G2504 高铁 石家庄 13:56 北京西 15:22 终点站 北京西 15:22 1小时26分 281公里
G521 高铁 北京西 15:24 北京西 始发站 15:24 汉口 21:06 5小时42分 1233公里
G606 高铁 石家庄 14:08 北京西 15:28 终点站 北京西 15:28 1小时20分 281公里
T315 特快 北京西 15:29 北京西 始发站 15:29 呼和浩特 21:53 6小时24分 526公里
D2005 动车 北京西 15:29 北京西 始发站 15:29 太原 18:43 3小时14分 505公里
K508 快速 保定 13:10 北京西 15:31 终点站 北京西 15:31 2小时21分 146公里
G656 高铁 石家庄 14:16 北京西 15:38 终点站 北京西 15:38 1小时22分 281公里
T5684/T5681 特快 北京西 16:09 北京西 始发站 16:09 石家庄 19:38 3小时29分 281公里
G505 高铁 北京西 15:40 北京西 始发站 15:40 长沙南 22:31 6小时51分 1591公里
G663 高铁 北京西 15:45 北京西 始发站 15:45 西安北 21:34 5小时49分 1216公里
G572 高铁 石家庄 14:24 北京西 15:50 终点站 北京西 15:50 1小时26分 281公里
T87 特快 北京西 15:51 北京西 始发站 15:51 贵阳 18:29 26小时38分 2536公里
T5 特快 北京西 15:57 北京西 始发站 15:57 南宁 19:55 27小时58分 2547公里
G665 高铁 北京西 16:00 北京西 始发站 16:00 西安北 22:03 6小时3分 1216公里
G6742 高铁 石家庄 14:30 北京西 16:03 终点站 北京西 16:03 1小时33分 281公里
G514 高铁 石家庄 14:50 北京西 16:09 终点站 北京西 16:09 1小时19分 281公里
G2503 高铁 北京西 16:11 北京西 始发站 16:11 武汉 22:37 6小时26分 1229公里
L102 临客 保定 14:30 北京西 16:11 终点站 北京西 16:11 1小时41分 146公里
K106 快速 南昌 23:33 北京西 16:18 终点站 北京西 16:18 16小时45分 1449公里
G573 高铁 北京西 16:18 北京西 始发站 16:18 武汉 21:27 5小时9分 1229公里
T75 特快 北京西 16:20 北京西 始发站 16:20 兰州 11:00 18小时40分 1876公里
G658 高铁 石家庄 15:07 北京西 16:27 终点站 北京西 16:27 1小时20分 281公里
G523 高铁 北京西 16:30 北京西 始发站 16:30 武汉 22:05 5小时35分 1229公里
K262 快速 保定 14:43 北京西 16:31 终点站 北京西 16:31 1小时48分 146公里
T61 特快 北京西 16:31 北京西 始发站 16:31 昆明 06:09 37小时38分 3174公里
G564 高铁 石家庄 15:00 北京西 16:32 终点站 北京西 16:32 1小时32分 281公里
T151 特快 北京西 16:37 北京西 始发站 16:37 西宁西 15:58 23小时21分 2104公里
G608 高铁 石家庄 15:12 北京西 16:38 终点站 北京西 16:38 1小时26分 281公里
G6743 高铁 北京西 16:40 北京西 始发站 16:40 邯郸东 19:06 2小时26分 456公里
K279 快速 北京西 16:43 北京西 始发站 16:43 十堰 11:33 18小时50分 1358公里
G516 高铁 石家庄 15:24 北京西 16:50 终点站 北京西 16:50 1小时26分 281公里
G667 高铁 北京西 16:53 北京西 始发站 16:53 西安北 22:44 5小时51分 1212公里
L18 临客 保定 15:14 北京西 16:55 终点站 北京西 16:55 1小时41分 146公里
K571 快速 北京西 16:56 北京西 始发站 16:56 龙岩 19:55 26小时59分 2158公里
G611 高铁 北京西 17:00 北京西 始发站 17:00 太原 19:54 2小时54分 505公里
1904 普快 南昌 20:20 北京西 17:05 终点站 北京西 17:05 20小时45分 1449公里
G561 高铁 北京西 17:06 北京西 始发站 17:06 郑州 21:05 3小时59分 707公里
G662 高铁 石家庄 15:53 北京西 17:12 终点站 北京西 17:12 1小时19分 281公里
T7 特快 北京西 17:12 北京西 始发站 17:12 成都 20:55 27小时43分 2125公里
G525 高铁 北京西 17:14 北京西 始发站 17:14 汉口 22:52 5小时38分 1233公里
G660 高铁 石家庄 15:35 北京西 17:17 终点站 北京西 17:17 1小时42分 281公里
G610 高铁 石家庄 16:05 北京西 17:24 终点站 北京西 17:24 1小时19分 281公里
G556 高铁 郑州东 14:26 北京西 17:30 终点站 北京西 17:30 3小时4分 693公里
T55 特快 北京西 17:31 北京西 始发站 17:31 宝鸡 08:44 15小时13分 1373公里
G669 高铁 北京西 17:37 北京西 始发站 17:37 西安北 23:03 5小时26分 1216公里
T290/T287 特快 保定 16:10 北京西 17:40 终点站 北京西 17:40 1小时30分 146公里
6437 普快 北京西 17:45 北京西 始发站 17:45 大涧 00:55 7小时10分 250公里
K261 快速 北京西 17:48 北京西 始发站 17:48 汉中 19:33 25小时45分 1800公里
G88 高铁 郑州东 15:20 北京西 17:50 终点站 北京西 17:50 2小时30分 693公里
G518 高铁 石家庄 16:26 北京西 17:55 终点站 北京西 17:55 1小时29分 281公里
G613 高铁 北京西 17:56 北京西 始发站 17:56 太原 20:43 2小时47分 505公里
G66 高铁 石家庄 16:53 北京西 18:00 终点站 北京西 18:00 1小时7分 281公里
G527 高铁 北京西 18:02 北京西 始发站 18:02 武汉 23:12 5小时10分 1229公里
D2021 动车 北京西 18:09 北京西 始发站 18:09 郑州东 22:51 4小时42分 693公里
T201 特快 北京西 18:11 北京西 始发站 18:11 三亚 06:30 36小时19分 3417公里
L70 临客 合肥 00:40 北京西 18:15 终点站 北京西 18:15 17小时35分 1076公里
G6711 高铁 北京西 18:16 北京西 始发站 18:16 石家庄 19:35 1小时19分 281公里
T285 特快 北京西 18:17 北京西 始发站 18:17 南宁 20:55 26小时38分 2495公里
G72 高铁 石家庄 17:02 北京西 18:21 终点站 北京西 18:21 1小时19分 281公里
G563 高铁 北京西 18:23 北京西 始发站 18:23 郑州 21:54 3小时31分 707公里
K157 快速 北京西 18:26 北京西 始发站 18:26 湛江 05:55 35小时29分 2725公里
G570 高铁 石家庄 17:19 北京西 18:38 终点站 北京西 18:38 1小时19分 281公里
G6705 高铁 北京西 18:41 北京西 始发站 18:41 石家庄 20:14 1小时33分 281公里
G6736 高铁 石家庄 17:43 北京西 19:04 终点站 北京西 19:04 1小时21分 281公里
G565 高铁 北京西 19:10 北京西 始发站 19:10 郑州东 22:36 3小时26分 693公里
T277 特快 北京西 19:12 北京西 始发站 19:12 银川 07:23 12小时11分 1230公里
G574 高铁 石家庄 17:54 北京西 19:19 终点站 北京西 19:19 1小时25分 281公里
G566 高铁 石家庄 18:06 北京西 19:25 终点站 北京西 19:25 1小时19分 281公里
K471 快速 北京西 19:26 北京西 始发站 19:26 昆明 15:25 43小时59分 3212公里
G6707 高铁 北京西 19:27 北京西 始发站 19:27 石家庄 20:53 1小时26分 281公里
K401 快速 北京西 19:38 北京西 始发站 19:38 周口 08:31 12小时53分 895公里
G520 高铁 石家庄 18:23 北京西 19:41 终点站 北京西 19:41 1小时18分 281公里
G6735 高铁 北京西 19:44 北京西 始发站 19:44 邯郸东 21:52 2小时8分 456公里
Z133 直达 北京西 19:45 北京西 始发站 19:45 井冈山 10:51 15小时6分 1766公里
T43 特快 北京西 19:50 北京西 始发站 19:50 西安 08:34 12小时44分 1283公里
K7702 快速 张家口南 16:00 北京西 19:52 终点站 北京西 19:52 3小时52分 190公里
G567 高铁 北京西 19:55 北京西 始发站 19:55 郑州东 23:14 3小时19分 693公里
T27 特快 北京西 20:00 北京西 始发站 20:00 拉萨 15:40 43小时40分 3761公里
Z65 直达 北京西 20:00 北京西 始发站 20:00 南昌 07:22 11小时22分 1449公里
K600/K597 快速 北京西 20:25 北京西 始发站 20:25 包头 08:40 12小时15分 818公里
Z67 直达 北京西 20:06 北京西 始发站 20:06 南昌 07:35 11小时29分 1449公里
G6709 高铁 北京西 20:07 北京西 始发站 20:07 石家庄 21:40 1小时33分 281公里
T70 特快 保定 18:38 北京西 20:10 终点站 北京西 20:10 1小时32分 146公里
T107 特快 北京西 20:12 北京西 始发站 20:12 深圳 19:45 23小时33分 2372公里
G522 高铁 石家庄 19:00 北京西 20:19 终点站 北京西 20:19 1小时19分 281公里
G615 高铁 北京西 20:21 北京西 始发站 20:21 太原 23:13 2小时52分 505公里
G664 高铁 石家庄 19:08 北京西 20:27 终点站 北京西 20:27 1小时19分 281公里
K7762 快速 保定 18:26 北京西 20:30 终点站 北京西 20:30 2小时4分 146公里
Z19 直达 北京西 20:43 北京西 始发站 20:43 西安 07:58 11小时15分 1200公里
G524 高铁 石家庄 19:19 北京西 20:45 终点站 北京西 20:45 1小时26分 281公里
Z3 直达 北京西 20:49 北京西 始发站 20:49 宜昌东 08:57 12小时8分 1497公里
G568 高铁 石家庄 19:32 北京西 20:50 终点站 北京西 20:50 1小时18分 281公里
K573 快速 北京西 20:52 北京西 始发站 20:52 东胜西 10:35 13小时43分 929公里
Z37 直达 北京西 20:55 北京西 始发站 20:55 武昌 06:55 10小时0分 1225公里
G612 高铁 石家庄 19:38 北京西 20:57 终点站 北京西 20:57 1小时19分 281公里
G6745 高铁 北京西 21:00 北京西 始发站 21:00 石家庄 22:19 1小时19分 281公里
Y502 旅游 衡水 17:55 北京西 21:01 终点站 北京西 21:01 3小时6分 274公里
K818 快速 保定 19:26 北京西 21:07 终点站 北京西 21:07 1小时41分 146公里
K620 快速 肃宁 18:29 北京西 21:08 终点站 北京西 21:08 2小时39分 188公里
G68 高铁 石家庄 19:50 北京西 21:09 终点站 北京西 21:09 1小时19分 281公里
D2006 动车 石家庄 18:43 北京西 21:14 终点站 北京西 21:14 2小时31分 281公里
T231 特快 北京西 21:15 北京西 始发站 21:15 西安 10:02 12小时47分 1200公里
K2080 快速 保定 19:18 北京西 21:25 终点站 北京西 21:25 2小时7分 146公里
G504 高铁 石家庄 19:58 北京西 21:28 终点站 北京西 21:28 1小时30分 281公里
K507 快速 北京西 21:30 北京西 始发站 21:30 贵阳 11:22 37小时52分 2536公里
K820 快速 保定 19:47 北京西 21:33 终点站 北京西 21:33 1小时46分 146公里
G666 高铁 石家庄 20:11 北京西 21:33 终点站 北京西 21:33 1小时22分 281公里
G614 高铁 石家庄 20:17 北京西 21:40 终点站 北京西 21:40 1小时23分 281公里
1304 普快 郑州 07:15 北京西 21:43 终点站 北京西 21:43 14小时28分 880公里
G506 高铁 石家庄 20:32 北京西 21:52 终点站 北京西 21:52 1小时20分 281公里
Z177 直达 石家庄 00:29 北京西 00:00 21:55 武昌 08:18 7小时49分 944公里
G6710 高铁 石家庄 20:38 北京西 21:57 终点站 北京西 21:57 1小时19分 281公里
G6744 高铁 石家庄 20:46 北京西 22:05 终点站 北京西 22:05 1小时19分 281公里
K22 快速 保定 20:27 北京西 22:08 终点站 北京西 22:08 1小时41分 146公里
T289/T288 特快 北京西 22:09 北京西 始发站 22:09 南宁 05:25 31小时16分 2738公里
K89 快速 北京西 22:15 北京西 始发站 22:15 呼和浩特 07:10 8小时55分 526公里
K1363 快速 北京西 22:15 北京西 始发站 22:15 成都 04:53 30小时38分 2042公里
G70 高铁 石家庄 21:02 北京西 22:21 终点站 北京西 22:21 1小时19分 281公里
G6713 高铁 北京西 22:30 北京西 始发站 22:30 石家庄 23:49 1小时19分 281公里
T240 特快 保定 21:07 北京西 22:30 终点站 北京西 22:30 1小时23分 146公里
K179 快速 北京西 22:30 北京西 始发站 22:30 郑州 07:06 8小时36分 689公里
G6714 高铁 石家庄 21:07 北京西 22:33 终点站 北京西 22:33 1小时26分 281公里
1136/1133 普快 北京西 23:01 北京西 始发站 23:01 乌海西 17:35 18小时34分 1205公里
1303 普快 北京西 22:45 北京西 始发站 22:45 郑州 09:20 10小时35分 880公里
G526 高铁 石家庄 21:18 北京西 22:46 终点站 北京西 22:46 1小时28分 281公里
G530 高铁 石家庄 21:22 北京西 22:51 终点站 北京西 22:51 1小时29分 281公里
G668 高铁 石家庄 21:36 北京西 22:56 终点站 北京西 22:56 1小时20分 281公里
L101 临客 保定 00:32 北京西 00:00 22:58 重庆 03:46 27小时14分 1843公里
K630 快速 保定 21:17 北京西 22:58 终点站 北京西 22:58 1小时41分 146公里
G674 高铁 石家庄 21:49 北京西 23:01 终点站 北京西 23:01 1小时12分 281公里
K619 快速 北京西 23:11 北京西 始发站 23:11 重庆北 07:58 32小时47分 2324公里
G616 高铁 石家庄 21:41 北京西 23:14 终点站 北京西 23:14 1小时33分 281公里
L92 临客 保定 20:35 北京西 23:26 终点站 北京西 23:26 2小时51分 146公里
G528 高铁 石家庄 22:00 北京西 23:27 终点站 北京西 23:27 1小时27分 281公里
G670 高铁 石家庄 22:13 北京西 23:33 终点站 北京西 23:33 1小时20分 281公里
K105 快速 北京西 23:45 北京西 始发站 23:45 深圳 04:40 28小时55分 2372公里
L20 临客 肃宁 21:50 北京西 23:50 终点站 北京西 23:50 2小时0分 188公里
1903 普快 北京西 23:55 北京西 始发站 23:55 东莞东 05:54 29小时59分 2311公里
L17 临客 北京西 23:55 北京西 始发站 23:55 成都 10:45 34小时50分 2042公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

1314旅游网北京兼职网北京二手网北京二手车攀枝花列表网北京黄页惠州二手房北京花店送花涂料加盟北京周边游

返回火车时刻表首页